99.56
+0.20
+7 °С, ясно
Белгород

Новооскольские боксёры стали победителями и призёрами первенства города Старый Оскол

13 марта 2023, 11:00СпортФото: vk.com/sportnovoskol

Соревнования проходили 10-11 марта и были посвящены Международному женскому дню.

Открытое первенство по боксу города Старый Оскол собрало 180 спортсменов из Белгородской и Курской областей. Соревнования проходили 10-11 марта и были посвящены Международному женскому дню. 17 боксёров представили Новооскольский городской округ и показали достойные результаты.

«В открытом первенстве приняли участие спортсмены 2009-2012 года рождения. На турнире собрались боксёры из Горшечного Курской области, Шебекино, Белгорода, Старого Оскола, Нового Оскола, Корочи, Чернянки, Валуек, Грайворона, Губкина. Новый Оскол представляли 17 человек. Ребята проявили характер и показали своё мастерство и упорство. Поздравляем спортсменов секции бокса города Новый Оскол и тренера Стёпкина Евгения Ивановича с хорошим результатом», — прокомментировали в руководстве Центра патриотического воспитания молодежи Новооскольского городского округа.

Новооскольские боксёры в упорной борьбе стали победителями и призёрами первенства. Первые места заняли Матвей Скибин и Денис Коленко. Иван Новиков, Михаил Снедков и Егор Фатьянов были удостоены вторых мест.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Вячеслав Гладков рассказал о втором месте белгородских спортсменов на фестивале «Игры ГТО»