Белгород

Муниципальные соревнования по плаванию прошли в Новом Осколе

25 марта 2023, 13:01СпортФото: vk.com/sportnovoskol

Они были организованы для новооскольских спортсменов старше 2006 года рождения.

Очередные муниципальные соревнования прошли 24 марта на базе плавательного бассейна «Каскад». Они проходили под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации». Соревнования были организованы для новооскольских спортсменов старше 2006 года рождения. Им предстояло преодолеть дистанцию 50 метров вольным стилем.

Екатерина Сушкова стала победителем в личном зачёте среди девушек. Анастасия Пичко заняла второе место, а Елена Дудникова — третье. Евгений Головин забрал «золото» в мужском личном зачёте. Сергей Швирст занял второе место, а «бронзу» получил Сергей Власов.

«Занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни! Быть на спорте - быть здоровым!» — посоветовали в руководстве управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Новооскольского городского округа.