Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Новооскольские спортсмены стали призёрами межрегионального турнира по армейскому рукопашному бою

2 мая 2023, 10:19СпортФото: vk.com/sportnovoskol

Организаторы соревнований приурочили событие к 96-летию ДОСААФ России и 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою посвященный 96-летию ДОСААФ России и 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне завершился накануне в городе Воронеж. Соревнования собрали более 200 спортсменов из Белгородской, Липецкой, Воронежской и Тамбовской областей. Новооскольские спортсмены приняли участие в составе сборной региона и вернулись домой с отличным результатом.

«Спортсмены клуба рукопашного боя "Воин" г. Новый Оскол под руководством тренера Виталия Полянского смоли достойно выступить и занять победные места в своих  весовых  категориях. На их счету  - семь медалей различного достоинства», - сообщили  в управлении ФКС и МП в своих весовых категориях.

Золотую медаль турнира смогла  завоевать курсант клуба «Воин» Анастасия Веснина. Серебряные медали пополнили копилку достижений Артёма Косова и Кирилла Кобзева. Медали бронзового достоинства на счету Черкашина Максима, Вербицких Кирилла, Данилова Вадима и Кирилла Нечаева.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:41
Валовый доход белгородских субъектов МСП составил более 320 млрд по итогам 2023-го
Материал
ОбществоВчера, 09:39
Вячеслав Гладков рассказал о старте проекта «Собери пасхальную корзину солдату»
Материал
ОбществоВчера, 09:35
Новооскольцы начали размещать на окнах портреты участников Великой Отечественной войны