Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Новооскольские футболисты получили награды в День города

30 июля 2023, 07:56СпортФото: Владимир Чижов

Церемония чествования лучших спортсменов прошла на городском стадионе.

Традиционные футбольные турниры на призы наших земляков Александра Щербака, Евгения Васильченко и Льва Янпольского прошли в день рождения города.Футбольные команды из городов и районов Белгородской области стремились в этом году к титулу победителей. Церемония закрытия прошла на городском стадионе.

Фото: Владимир Чижов
«Это ежегодная встреча друзей, встреча преданных поклонников футбола. Мы рады, что он преодолел границы нашего района и нам очень приятно, что на новооскольской земле играли спортсмены из других районов Белгородской области. Мы не теряем надежды, что наши успехи в спорте, особенно, у молодого поколения станут ещё ярче, а достижения – ещё значительнее. И что столь же яркими будут в будущем успехи наших футболистов. Может быть, среди этих мальчишек вырастет будущая слава и гордость Новооскольского футбола, как Александр Щербак», – сказала Александра Попова, председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа.

В футбольном турнире памяти Александра Щербака третье место заняла команда «Факел» из Волоконовского района. Серебро турнира получили футболисты новооскольской команды «Легенда». Первое место и кубок турнира завоевала команда из Старого Оскола.

Юные новооскольские футболисты соревновались в рамках турнира среди юниоров памяти Евгения Васильченко и Льва Янпольского. Победителями стала команда из школы №3 города Новый Оскол. Второе место за ребятами из Великомихайловской школы, третье место – у футбольной команды Новооскольской СОШ с УИОП.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:05
Вячеслав Гладков рассказал об очередном цикле работы проекта «Поезд здоровья»
Материал
ОбществоСегодня, 10:20
Вячеслав Гладков передал награды белгородским сотрудникам скорой медицинской помощи
Материал
ОбществоВчера, 15:24
Новооскольские волонтёры раздали жителям Георгиевские ленточки