Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Новооскольский летний спортивный лагерь клуба «Боец» завершил работу в сезоне 2023 года

Курсанты ВПК провели интенсивные тренировки на лоне природы по киокусинкай - каратэ и подвели итоги первого полугодия 2023 года.

Организация летнего спортивного лагеря для воспитанников военно – патриотического клуба «Боец» стала уже доброй традицией в Новом Осколе. Ребята уже привыкли выезжать на природу каждый год в конце лета, чтобы отдохнуть, закалиться и улучшить свои навыки на свежем воздухе. Лето 2023 года не стало исключением, летний лагерь работал в течение нескольких дней в зелёной зоне вдали от городского шума и суеты.

«Программа как всегда насыщенная: кроссы, физическая подготовка, техника ведения боя-основной упор этих летних сборов.  Скучать после тренировок тоже некогда – активный отдых, игры, игра на гитаре и посиделки у костра. Отлично провели время», - поделились впечатлениями юные спортсмены.

В следующем году летний спортивный лагерь также соберёт в своём составе лучших и сильнейших бойцов, чтобы подготовить их к новым соревнованиям. По традиции к новооскольцам по желанию смогут присоединиться и другие спортивные клубы единоборств Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 08:05
Школьники побывали на экскурсии в АО «Приосколье» в Новооскольском округе
Материал
ОбществоВчера, 07:17
Жители Новооскольского округа предстанут перед судом за кражу
Материал
Общество11 июня , 15:25
Около 80% белгородцев уже узнали о национальных проектах России