Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.46
+0.70$
94.04
+0.37
+25 °С, ясно
Белгород

Новооскольцы Сергей Гончарук и Марина Тышлек приняли участие в «Белгородском полумарафоне – 2023»

Самое масштабное спортивное событие этого года в регионе прошло накануне в областном центре.

«Белгородский полурарафон» в очередной раз  собрал любителей активного образа  жизни со всей России в Белгороде. Более 8 тыс. любителей бега и спортивной ходьбы вышли в этом году на старт состязания. Региональная Федерация северной ходьбы тоже оказалась  в числе активных участников события. Новооскольские инструкторы северной ходьбы Сергей Гончарук  и Марина Тышлек тоже прошли дистанцию вместе с другими спортсменами.

«Дистанция новооскольцев составила 5 километров, которую они успешно преодолели и дошли до финиша. На память Сергею Валерьевичу и Марине Васильевне останутся специальные медали участника полумарафона», - поделились в УФКС и МП администрации Новооскольского городского округа.

Напомним, Сергей Гончарук  и Марина Тышлек имеют статус сертифицированный инструкторов северной ходьбы. Они ведут постоянные занятия с  новооскольцами, и число поклонников  этого оздоравливающего вида спорта в муниципалитете идёт уже на сотни.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 07:52
Мастера Новооскольского Центра искусств и ремёсел поучаствовали в областной лекции-интенсиве
Материал
ОбществоСегодня, 07:45
Новооскольские волонтеры передали военнослужащим гумпомощь и освященные пасхальные куличи
Материал
ОбществоВчера, 15:38
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко