Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+17 °С, ясно
Белгород

Традиционный турнир по мини-футболу на Кубок главы администрации округа стартовал в Новом Осколе

13 ноября 2023, 09:01СпортФото: Владимир Чижов

Торжественное открытие состязаний прошло накануне в на базе городского ФОКа.

Соревнования по мини-футболу на кубок главы администрации Новооскольского городского округа впервые появились  в спортивном календаре муниципалитета несколько лет назад и стали своеобразным продолжением летнего футбольного сезона. Турнир смог завоевать популярность и каждый год собирает любителей этого вида спорта всех возрастов. Число участников в этом сезоне, оказалось достаточно большим, заявки в Оргкомитет подали 10 команд из разных муниципалитетов  региона.

Фото: Владимир Чижов
«На участие в турнире подали заявки 10 команд, игры будут проходить в течение месяца. Приятно, что в этом году среди участников видеть не только новооскольские команды, но и представителей других муниципалитетов. Игры обещают быть очень интересными, так что новооскольских фанатов игры ожидают интересные и насыщенные выходные на протяжение всего месяца», — рассказала начальник управления ФКиС и МП администрации Новооскольского городского округа Эмилия Троценко.
Фото: Владимир Чижов

В первых играх футболисты показали серьезный уровень подготовки и хорошую командную игру. Участники турнира пообещали, что будут бороться за победу изо всех сил до финального свистка арбитра. В первый день игр на площадке побывали сразу шесть команд. Впрочем, как отметили организаторы – турнир только начался, и практически каждый выходные в течение месяца поклонников футбола будут ожидать в городском  ФОКе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:05
Вячеслав Гладков рассказал об очередном цикле работы проекта «Поезд здоровья»
Материал
ОбществоСегодня, 10:20
Вячеслав Гладков передал награды белгородским сотрудникам скорой медицинской помощи
Материал
ОбществоВчера, 15:24
Новооскольские волонтёры раздали жителям Георгиевские ленточки