Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.37
+0.49$
91.77
+0.65
+25 °С, ясно
Белгород

Новооскольские пауэрлифтеры завоевали 15 медалей различного достоинства

Чемпионат Белгородской области прошёл в минувшие выходные в посёлке Майский.

Новооскольские тяжелоатлеты смогли пополнить копилку достижений в преддверии наступающего Нового Года. Накануне спортсмены побывали на Чемпионате Белгородской области по пауэрлифтингу. Соревнования собрали более 100 сильнейших спортсменов из ряда муниципалитетов региона.

«Турнир в посёлке Майский стал одним из самых репрезентативных в регионе. На подиуме выступили 105 белгородских пауэрлифтеров. Новооскольские спортсмены завоевали 15 медалей различного достоинства: 9 первых мест, 3 вторых и 3 третьих места», - сообщили в управлении ФКС и МП администрации муниципалитета.

Победителями и призерами абсолютного первенства стали: Андрей Дробиленко, Максим Митькин. В номинации жим лежа классический: Егор Азаров и Максим Жигулин.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:11
Специалисты МФЦ Белгородской области осуществили 455 выездов за первое полугодие 2025 года
Материал
КультураВчера, 12:56
Фестиваль памяти и славы «На крыльях Победы» прошел в Новооскольском округе
Материал
Общество13 июля , 11:29
Рождение более 700 белгородских детей было зарегистрировано через портал Госуслуг с начала 2025