Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+18 °С, дождь
Белгород

Новооскольская каратистка Марина Капустина заняла третье место на Международных соревнованиях

Спортсменка представила Белгородскую область на состязаниях в Москве.

Новооскольская каратистка Марина Капустина в очередной раз пополнила копилку личных достижений и достойно представила Белгородскую область на состязаниях. Спортсменка выступила на Международных соревнованиях «Russian Open Cup – 2024», которые проходили в Москве. Более 2000 участников из 18 стран и 41 региона России поборолись за звание сильнейшего.

«Лучший результат показала Марина Капустина. В поединках среди женщин в весовой категории свыше 65 кг она стала бронзовым призёром. Готовили спортсменку тренеры Геннадий Киселёв и Артём Капустин. Поздравляем Марину и тренеров с прекрасным результатом!» – прокомментировал глава администрации Новооскольского горокруга Андрей Гриднев.

Помимо кубка и медали за почётное третье место, Марина привезла с соревнований сертификат на «чёрный пояс» по каратэ. Напомним, летом 2023 года она смогла подтвердить высокое звание мастера единоборств на учебно-тренировочных сборах в Крыму.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:20
Вячеслав Гладков рассказал о новой отправке школьников на отдых в другие регионы
Материал
ОбществоВчера, 11:42
Юные белгородцы смогут принять участие в акции «Собери ребёнка в школу»
Материал
Общество7 августа , 09:37
Вячеслав Гладков принял участие в награждении 45 жителей Белгородской области