Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
91.78
+0.00$
98.03
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Новооскольские электроэнергетики приняли участие в массовой сдаче ВФСК ГТО

26 марта , 07:00СпортФото: Владимир Чижов

Сотрудники Новооскольской РЭС, филиал ПАО «Россети-Центр»-«Белгородэнерго» решили отметить 10 – летие возрождения комплекса массовым спортивным событием.

Сдача нормативов комплекса ГТО давно стала привычной среди новооскольских трудовых коллективов. Многие жители округа всех возрастов уже получили значки разрядников. Теперь число активистов ГТО пополнилось ещё почти на сто человек, на спортивной площадке оказался практически весь коллектив Новооскольской РЭС, филиал ПАО «Россети-Центр»-«Белгородэнерго».

«В физкультурно-оздоровительном комплексе прошло спортивное мероприятие «Путь с ГТО», посвящённое 10-летию со дня возрождения ВФСК «ГТО». Мероприятие прошло в праздничной и дружественной атмосфере, сплотив участников вокруг идеи здорового образа жизни и физической активности. Все участники справились на «отлично» и были награждены почетными грамотами за участие, а самые сильные забрали медали», - рассказали организаторы.

Напоминаем, стать  участником комплекса ГТО и получить льготы и преимущества сможет каждый. Для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте и затем сдать нормативы в муниципальном Центре тестирования в соответствии с возрастом и полом заявителя.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:05
Вячеслав Гладков рассказал об очередном цикле работы проекта «Поезд здоровья»
Материал
ОбществоСегодня, 10:20
Вячеслав Гладков передал награды белгородским сотрудникам скорой медицинской помощи
Материал
ОбществоВчера, 15:24
Новооскольские волонтёры раздали жителям Георгиевские ленточки