Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
86.62
+0.05$
93.97
+0.31
+15 °С, дождь
Белгород

Баскетболистки из Новооскольского округа одержали победу в полуфинале соревнований у «КЭС-БАСКЕТ»

4 февраля , 09:42Спорт

Они поучаствуют в финале соревнований, который пройдёт в Губкине.

Полуфинал соревнований по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ» среди девушек прошёл в Новом Осколе. В соревнованиях приняли участие команды победители преддивизиональных этапов из Новооскольского округа, Красногвардейского и Красненского районов.

Баскетболистки Голубинской школы выступили под руководством тренера Сергея Арефьева. Они показали достойный результат и одержали победу. Лучшим игроком стала Кристина Шеховцова, принесшая команде 12 очков.

«Второе место у команды Красногвардейского района, на третьем баскетболистки Красненского района. Пожелаем успеха нашим девчонкам в финале соревнований, который пройдет в городе Губкин», — прокомментировали в управлении образования администрации Новооскольского округа. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:36
Вячеслав Гладков рассказал о работе белгородского стоматологического комплекса в Курской области
Материал
ОбществоВчера, 10:00
Вячеслав Гладков рассказал о более 240 заявках от участников и ветеранов СВО на проект «Сталь»
Материал
Общество11 марта , 09:23
Муниципальный этап конкурса «Моя законотворческая инициатива» завершился в Новооскольском округе