Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.96
+0.47$
88.91
+0.38
+14 °С, облачно
Белгород

39 ребят из Новооскольского округа стали участниками второй смены сборов «Время выбрало нас»

8 февраля 2025, 07:43СпортФото: vk.com/andreymiskov31

Образовательный проект стартовал в Белгородской области в рамках проекта губернатора «Время 31-х».

39 ребят из Новооскольского округа стали участниками второй смены образовательных сборов «Время выбрало нас».Образовательный проект стартовал в Белгородской области в рамках проекта губернатора «Время 31-х». 

«В течение 14 дней школьников от 14 до 17 лет ждут занятия по военно-спортивной подготовке, а также мероприятия, направленные на личностный рост и развитие патриотизма», — сообщил первый заместитель главы администрации Новооскольского округа Андрей Миськов. 

Обучение проходит на базе Губкинского Центра развития военно-спортивной подготовки «ВОИН» и разделено на два блока: образовательный и воспитательный. До конца текущего учебного года новооскольские ребята примут участие ещё в одной смене сборов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 09:26
Проект «Дворовый тренер» объединил более 2000 детей в Новооскольском округе за полтора месяца
Материал
КультураСегодня, 09:22
Новооскольский детсад сад №3 «Галактика детства» отметил 55-летний юбилей
Материал
Общество14 июля , 09:34
Александр Шуваев подвёл итоги встречи с министром экономического развития РФ