Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Новооскольцы завоевали четыре золотых и три серебряных медали на Первенстве России в Новосибирске

17 февраля 2025, 09:48СпортФото: vk.com/andreymiskov31

Двукратный победитель Первенства России Иван Фартучный в составе российской сборной представит страну на Первенстве мира по гиревому спорту.

Воспитанники спортивной школы «Оскол» достойно представили округ на Первенстве России в Новосибирске. Там за победу боролись сильнейшие спортсмены из 39 регионов страны.

В составе команды Белгородской области выступили новооскольские спортсмены, под руководством тренеров: Константина Ермакова и Юрия Фиронова. Новооскольцы завоевали четыре золотых и три серебряных медали.

«Двукратный победитель Первенства России Иван Фартучный в составе российской сборной представит страну на Первенстве мира по гиревому спорту, которое пройдёт в конце апреля в Узбекистане. Поздравляю спортсменов и тренеров с отличными результатами и желаю новых побед!» — прокомментировал первый заместитель главы администрации Новооскольского округа Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:27
Штабы Победы стали постоянно действующими ресурсными центрами патриотического воспитания молодёжи
Материал
Общество30 апреля , 14:17
360-летний дуб из Белгородской области может получить звание лучшего дерева России
Материал
Общество28 апреля , 14:24
Соотношение площади лесовосстановления к площади погибших лесных насаждений в регионе достигло 586%