Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
84.54
+0.00$
97.51
+0.00
+30 °С, ясно
Белгород

Двум выпускникам Новооскольской станции юных техников было присвоено звание «Мастер спорта России»

10 июня 2025, 11:22СпортФото: vk.com/andreymiskov31

Мастерство и преданность выбранному делу позволили им войти в состав юношеской сборной Белгородской области.

Двум выпускникам Новооскольской станции юных техников 2024 года Илье Фартушину и Артёму Ковзану было присвоено звание «Мастер спорта России». Ребята с самого начала своего спортивного пути тренировались под руководством опытного наставника Виталия Майбороды.

Путь ребят начался в объединении «Авиамоделист». Мастерство и преданность выбранному делу позволили им войти в состав юношеской сборной Белгородской области и неоднократно завоёвывать призовые места на конкурсах муниципального, регионального и федерального уровней.

«Дорогие ребята! Поздравляю вас с заслуженным признанием и желаю дальнейших достижений и новых высот в авиамодельном спорте!» — комментирует глава администрации Новооскольского округа Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураСегодня, 07:42
Праздник улицы объединил жителей Юбилейной в Прибрежном
Материал
ОбществоСегодня, 07:32
Белгородцы вдвое увеличили объём ипотеки на частные дома
Материал
КультураСегодня, 07:30
Фольклорный фестиваль «Славянская радуга» собрал любителей русской культуры в Макешкино