Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.55
+0.24$
89.76
+0.20
+14 °С, облачно
Белгород

Двум выпускникам Новооскольской станции юных техников было присвоено звание «Мастер спорта России»

10 июня 2025, 11:22СпортФото: vk.com/andreymiskov31

Мастерство и преданность выбранному делу позволили им войти в состав юношеской сборной Белгородской области.

Двум выпускникам Новооскольской станции юных техников 2024 года Илье Фартушину и Артёму Ковзану было присвоено звание «Мастер спорта России». Ребята с самого начала своего спортивного пути тренировались под руководством опытного наставника Виталия Майбороды.

Путь ребят начался в объединении «Авиамоделист». Мастерство и преданность выбранному делу позволили им войти в состав юношеской сборной Белгородской области и неоднократно завоёвывать призовые места на конкурсах муниципального, регионального и федерального уровней.

«Дорогие ребята! Поздравляю вас с заслуженным признанием и желаю дальнейших достижений и новых высот в авиамодельном спорте!» — комментирует глава администрации Новооскольского округа Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:08
Александр Шуваев встретился с зампредседателя правления Сбербанка Станиславом Кузнецовым
Материал
ОбществоСегодня, 07:08
Александр Шуваев провёл совещание по содержанию федеральных дорог в Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 07:05
Вопросы поддержки участников СВО обсудили в Новооскольском округе