Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.69
-0.11$
87.59
-0.29
+9 °С, облачно
Белгород

Двум выпускникам Новооскольской станции юных техников было присвоено звание «Мастер спорта России»

10 июня 2025, 11:22СпортФото: vk.com/andreymiskov31

Мастерство и преданность выбранному делу позволили им войти в состав юношеской сборной Белгородской области.

Двум выпускникам Новооскольской станции юных техников 2024 года Илье Фартушину и Артёму Ковзану было присвоено звание «Мастер спорта России». Ребята с самого начала своего спортивного пути тренировались под руководством опытного наставника Виталия Майбороды.

Путь ребят начался в объединении «Авиамоделист». Мастерство и преданность выбранному делу позволили им войти в состав юношеской сборной Белгородской области и неоднократно завоёвывать призовые места на конкурсах муниципального, регионального и федерального уровней.

«Дорогие ребята! Поздравляю вас с заслуженным признанием и желаю дальнейших достижений и новых высот в авиамодельном спорте!» — комментирует глава администрации Новооскольского округа Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:24
Соотношение площади лесовосстановления к площади погибших лесных насаждений в регионе достигло 586%
Материал
Культура26 апреля , 10:44
Юные артисты Новооскольского округа стали лауреатами фестиваля «Граница»
Материал
Общество24 апреля , 09:56
Память ликвидаторов Чернобыльской АЭС увековечили в Новом Осколе