Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
79.78
+0.00$
92.88
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Двум выпускникам Новооскольской станции юных техников было присвоено звание «Мастер спорта России»

10 июня , 11:22СпортФото: vk.com/andreymiskov31

Мастерство и преданность выбранному делу позволили им войти в состав юношеской сборной Белгородской области.

Двум выпускникам Новооскольской станции юных техников 2024 года Илье Фартушину и Артёму Ковзану было присвоено звание «Мастер спорта России». Ребята с самого начала своего спортивного пути тренировались под руководством опытного наставника Виталия Майбороды.

Путь ребят начался в объединении «Авиамоделист». Мастерство и преданность выбранному делу позволили им войти в состав юношеской сборной Белгородской области и неоднократно завоёвывать призовые места на конкурсах муниципального, регионального и федерального уровней.

«Дорогие ребята! Поздравляю вас с заслуженным признанием и желаю дальнейших достижений и новых высот в авиамодельном спорте!» — комментирует глава администрации Новооскольского округа Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:08
Вячеслав Гладков рассказал о награждении 106 бойцов подразделения «Орлан»
Материал
Культура8 августа , 15:19
Юные новооскольские натуралисты присоединились к Всероссийской акции «Останови огонь»
Материал
Общество8 августа , 12:20
Вячеслав Гладков рассказал о новой отправке школьников на отдых в другие регионы