Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
71.37
+0.47$
83.69
+0.97
+8 °С, облачно
Белгород

Глава администрации Новооскольского округа рассказал о реализации программы «Плавание для всех»

3 августа 2025, 07:19СпортФото: vk.com/wall625895035_12431

Проект был запущен ещё в 2021 году по инициативе Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Глава администрации Новооскольского округа Андрей Миськов рассказал о реализации программы «Плавание для всех». Проект был запущен ещё в 2021 году по инициативе Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

За время проекта несколько тысяч мальчишек и девчонок освоили плавание под чутким руководством опытных тренеров. Систематические занятия и правильно построенная учебная программа, принесли результаты.

«Дети, ещё полгода назад не умеющие плавать – сейчас уверенные пловцы, и даже занимают призовые места на муниципальных соревнованиях. А турниры по плаванию среди школьников уже прочно заняли место в календаре новооскольских спортивных мероприятий», — рассказал Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 12:36
Кикбоксер из Новооскольского округа завоевал бронзу первенства России
Материал
ОбществоСегодня, 12:33
Школьники Новооскольского округа стали призёрами всероссийского конкурса «Мы — гордость Родины»
Материал
ОбществоСегодня, 10:07
Александр Шуваев сообщил о встрече с министром сельского хозяйства РФ