Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+12 °С, ясно
Белгород

Пять спортсменов из Новооскольского округа вошли в сборную ЦФО по восточному единоборству

9 февраля , 08:27СпортФото: vk.com/sportnovoskol

Воспитанники клуба «Пересвет» завоевали медали на чемпионате округа в Воронеже и получили право выступать на первенстве России.

С 5 по 9 февраля в Воронеже проходил чемпионат и первенство Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (дисциплина «Вьет-во-дао»). В соревнованиях участвовало более 270 спортсменов. Пять воспитанников новооскольского клуба «Пересвет» под руководством тренеров Сергея и Маргариты Ермолиных показали выдающиеся результаты, заняв призовые места.

«Каждая такая победа — это результат многолетнего труда, дисциплины и сильного характера. Ребята доказали, что готовы конкурировать на самом высоком уровне, и теперь им предстоит защищать честь не только округа, но и всей Белгородской области на всероссийском этапе», — отметил тренер Сергей Ермолин.

Первые места заняли Александра Леонтьева, Арсений Герасимов и Иван Новиков. Второе место — у Кирилла Чалого, третье — у Валерии Титовской. По итогам соревнований все пятеро спортсменов были включены в состав сборной Центрального федерального округа. Теперь они будут представлять Новооскольский район и Белгородскую область на предстоящем чемпионате и первенстве России по восточному боевому единоборству.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:27
Штабы Победы стали постоянно действующими ресурсными центрами патриотического воспитания молодёжи
Материал
Общество30 апреля , 14:17
360-летний дуб из Белгородской области может получить звание лучшего дерева России
Материал
Общество28 апреля , 14:24
Соотношение площади лесовосстановления к площади погибших лесных насаждений в регионе достигло 586%