Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+20 °С, облачно
Белгород

Новооскольские футболисты стали призёрами Кубка области по футзалу

31 марта , 07:25СпортФото: vk.ru/uo.edunoskol

Воспитанники ДЮСШ имени А.Е. Щербака представили округ на соревнованиях.

Новооскольские команды приняли участие в Кубке Белгородской области по футзалу среди юношей, который прошёл в городе Короча. Воспитанники ДЮСШ имени А.Е. Щербака представили округ на соревнованиях.

Новооскольские спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и командную игру. Команда под руководством Игоря Телегина заняла второе место в золотом Кубке. Команда под руководством Евгения Твердохлебова также заняла второе место в серебряном Кубке.

«Этот турнир еще раз показал, что спорт – это не только борьба за победу, но и школа жизни, где формируются характер, воля и умение работать в команде», — рассказали в управлении образования администрации округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:34
Александр Шуваев рассказал о развитии сферы образования в Белгородской области
Материал
Культура23 июня , 10:23
Фестиваль «Наследники Победы» объединил творческие коллективы Новооскольского округа
Материал
Происшествия23 июня , 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности