Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+16 °С, облачно
Белгород

Новооскольские спортсмены завоевали 22 медали на турнире по рукопашному бою

27 апреля , 07:19СпортФото: vk.ru/andreymiskov31

Соревнования были посвящены памяти генерала армии Н.Ф. Ватутина.

Открытый областной турнир по армейскому рукопашному бою прошёл в Старом Осколе. Соревнования были посвящены памяти генерала армии Н.Ф. Ватутина.

Участие в турнире приняли 11 команд и более 150 спортсменов. Участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и серьёзную конкуренцию.

Новооскольский округ представили воспитанники клубов «Патриот» и «Пересвет», а также команда Царев-Алексеевского кадетского корпуса. Спортсмены показали достойные результаты. По итогам соревнований новооскольцы завоевали 12 первых, 6 вторых и 4 третьих места.

«Достижение стало значимым вкладом в спортивную копилку округа. Поздравляю спортсменов и наставников с высокими ступенями пьедестала!» — прокомментировал глава администрации округа Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:21
Александр Шуваев прокомментировал поддержку участников СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Новооскольцы стали участниками акции «Великое наследие Владимира Даля»
Материал
КультураСегодня, 09:39
Новооскольские школьники изготовили открытки ко Дню России