Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+17 °С, облачно
Белгород

Фестиваль «Гонка ГТО» прошёл в Новооскольском округе

1 мая , 07:11СпортФото: vk.ru/andreymiskov31

Участниками стали 11 школьных команд округа.

Фестиваль ВФСК «Гонка ГТО» состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе для учащихся III ступени. Участниками стали 11 школьных команд округа.

Юные спортсмены продемонстрировали физическую подготовку и командную слаженность. Соревнования прошли в атмосфере азарта и поддержки.

Участники выполнили нормативы комплекса ГТО. Ребята преодолевали испытания в беге, прыжках и силовых упражнениях.

«Фестиваль стал не только проверкой спортивных навыков, но и ярким событием, подарившим всем заряд бодрости, отличного настроения и новых впечатлений», — прокомментировал руководитель администрации округа Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:21
Александр Шуваев прокомментировал поддержку участников СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Новооскольцы стали участниками акции «Великое наследие Владимира Даля»
Материал
КультураСегодня, 09:39
Новооскольские школьники изготовили открытки ко Дню России