Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+15 °С, облачно
Белгород

Фестиваль «Гонка ГТО» прошёл в Новооскольском округе

1 мая , 07:11СпортФото: vk.ru/andreymiskov31

Участниками стали 11 школьных команд округа.

Фестиваль ВФСК «Гонка ГТО» состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе для учащихся III ступени. Участниками стали 11 школьных команд округа.

Юные спортсмены продемонстрировали физическую подготовку и командную слаженность. Соревнования прошли в атмосфере азарта и поддержки.

Участники выполнили нормативы комплекса ГТО. Ребята преодолевали испытания в беге, прыжках и силовых упражнениях.

«Фестиваль стал не только проверкой спортивных навыков, но и ярким событием, подарившим всем заряд бодрости, отличного настроения и новых впечатлений», — прокомментировал руководитель администрации округа Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура23 июня , 10:23
Фестиваль «Наследники Победы» объединил творческие коллективы Новооскольского округа
Материал
Происшествия23 июня , 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
Общество23 июня , 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области