Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+17 °С, облачно
Белгород

Новооскольские гиревики завоевали 24 медали на международном турнире

4 мая , 07:19СпортФото: vk.ru/andreymiskov31

Турнир собрал более 450 спортсменов из 14 стран.

Международные соревнования по гиревому спорту «Белые ночи» прошли в Санкт-Петербурге. Турнир собрал более 450 спортсменов из 14 стран.

Воспитанники спортивной школы «Оскол» и ДЮСШ имени Александра Щербака представили Белгородскую область. Спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и выносливость.

Новооскольские гиревики завоевали 6 золотых, 15 серебряных и 3 бронзовых медали. Результат стал значимым достижением на международной арене.

«Поздравляем спортсменов и их наставников - Константина Ермакова, Юрия Фиронова и Алесю Щекину - с триумфальным выступлением на международной арене. Гордимся нашими земляками!» — прокомментировал глава администрации округа Андрей Миськов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:21
Александр Шуваев прокомментировал поддержку участников СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Новооскольцы стали участниками акции «Великое наследие Владимира Даля»
Материал
КультураСегодня, 09:39
Новооскольские школьники изготовили открытки ко Дню России