Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+16 °С, облачно
Белгород

Новооскольские кикбоксеры завоевали медали на первенстве в Белгороде

18 мая , 07:16СпортФото: vk.ru/andreymiskov31

Более 100 спортсменов из муниципалитетов Белгородской области приняли участие в соревнованиях.

Новооскольские кикбоксеры завоевали медали на открытом первенстве СШОР №1 в Белгороде. Более 100 спортсменов из муниципалитетов Белгородской области приняли участие в соревнованиях.

Воспитанники спортивной школы «Оскол» представили Новооскольский округ под руководством тренера Виктора Ивлева. Спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и провели зрелищные поединки. Новооскольские спортсмены завоевали восемь первых и одно второе место.

«Наши бойцы продемонстрировали отличную технику, волю к победе и провели по-настоящему красивые и зрелищные бои», — прокомментировал глава администрации округа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:21
Александр Шуваев прокомментировал поддержку участников СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Новооскольцы стали участниками акции «Великое наследие Владимира Даля»
Материал
КультураСегодня, 09:39
Новооскольские школьники изготовили открытки ко Дню России