Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+17 °С, облачно
Белгород

Кикбоксер из Новооскольского округа завоевал бронзу первенства России

29 мая , 12:36СпортФото: vk.ru/andreymiskov31

Турнир прошёл в Одинцово Московской области.

Кикбоксер из Новооскольского округа завоевал бронзовую медаль первенства России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт». Турнир прошёл в Одинцово Московской области. Более 2000 спортсменов из 70 регионов страны приняли участие в соревнованиях.

Воспитанники спортивной школы «Оскол» Алексей Деточка и Богдан Гиз представили Белгородскую область на всероссийском уровне. Алексей выступил в весовой категории до 81 килограмма под руководством тренера Виктора Ивлева. Спортсмен провёл напряжённые поединки и вошёл в число призёров турнира.

«Алексей продемонстрировал невероятную волю к победе и высокий уровень мастерства», — прокомментировал глава администрации округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:21
Александр Шуваев прокомментировал поддержку участников СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Новооскольцы стали участниками акции «Великое наследие Владимира Даля»
Материал
КультураСегодня, 09:39
Новооскольские школьники изготовили открытки ко Дню России