Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+16 °С, облачно
Белгород

Студенты Новооскольского колледжа приняли участие в Дне здоровья

1 июня , 07:04СпортФото: vk.ru/novooskolskiymunokrug

Мероприятие было посвящено профилактике никотиновой зависимости.

Студенты Новооскольского колледжа приняли участие в Дне здоровья, приуроченном ко Всемирному дню без табака. Мероприятие было посвящено профилактике никотиновой зависимости. Организаторы напомнили молодёжи о важности здорового образа жизни.

Медицинская сестра Новооскольской ЦРБ Антонина Лавренова провела для студентов тематическую беседу. Специалист рассказала о влиянии табака на организм человека и развеяла распространённые мифы об электронных сигаретах. Участники узнали о рисках для сердечно-сосудистой системы, лёгких и иммунитета.

«Это мероприятие стало не просто лекцией, а мощным стимулом сделать осознанный выбор в пользу своего здоровья и здоровья своих близких», — прокомментировали в пресс-службе администрации округа.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:21
Александр Шуваев прокомментировал поддержку участников СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:41
Новооскольцы стали участниками акции «Великое наследие Владимира Даля»
Материал
КультураСегодня, 09:39
Новооскольские школьники изготовили открытки ко Дню России