Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

Соцработники Нового Оскола получили подарки накануне профессионального праздникаНовость

10 июня 2020, 09:43

Представители общественности и администрации округа передали слова благодарности и продуктовые наборы представителям нескольких профильных учреждений.

Более 130 сотрудников Новооскольского дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также специальной общеобразовательной школы — интерната получили подарки в преддверии Дня социального работника. Они трудятся в режиме самоизоляции дежурными группами по две недели в период распространения новой коронавирусной инфекции, сообщили в пресс-службе администрации Новооскольского городского округа.

«Мы хотим сказать слова особой признательности новооскольцам за их труд в это непростое время. Ещё хотим пожелать им оптимизма, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!», — отметила первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева.

Напомним, сотрудники данных учреждений работают в таком режиме с момента введения самоизоляции в стране. Данная мера была призвана снизить риск заражения и распространения COVID-19 среди пожилых людей, людей с ослабленным здоровьем и несовершеннолетних.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 10:23
Фестиваль «Наследники Победы» объединил творческие коллективы Новооскольского округа
Материал
ПроисшествияВчера, 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
ОбществоВчера, 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области