Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+25 °С, облачно
Белгород

Руководители учреждений научились бережливому управлению в Новом ОсколеНовость

28 ноября 2019, 09:57

Читальный зал Центральной библиотеки стал местом проведения семинаров.

Более 20 специалистов различных учреждений Новооскольского городского округа прошли обучение. Представители Белгородской академии проектного управления приехали для того, чтобы познакомить их с основами бережливого управления и базовыми инструментами бережливого производства.

За время обучения новооскольцы узнали о работе системы 5s и научились картировать процесс. Они смогли потренироваться в определении видов потерь в округе государственного сектора и принять участие в деловой игре «Фабрика процессов».

Главной задачей обучения специалистов Новооскольского городского округа стало внедрение концепции бережливого производства в деятельность исполнительной власти. Каждый участник по окончании обучения получил сертификат.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
ОбществоСегодня, 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области
Материал
ОбществоВчера, 17:11
Александр Шуваев рассказал о церемонии перезахоронения останков бойцов Красной армии