Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+22 °С, облачно
Белгород

Выпускница новооскольской школы получила премию губернатора Белгородской областиНовость

14 июля 2021, 09:53

Анна Беляева вошла в число ребят, набравших 100 баллов по результатам ЕГЭ в 2021 году.

Выпускница Новооскольской средней школы с углублённым изучением отдельных предметов Анна Беляева получила сертификат на получение премии губернатора Белгородской области, об этом сообщили в управлении образования округа. Заместитель губернатора Наталья Зубарева на торжественной церемонии также вручила благодарственные письма департамента образования родителям и педагогам Анны.

«Наибольшее количество стобалльников в этом году в Белгороде и Старом Осколе. Поздравляю также ребят из Краснояружского, Красненского, Ракитянского, Чернянского, Ровеньского районов, Новооскольского, Шебекинского и Яковлевского городских округов. Благодарю учителей и родителей за труд и веру в юные таланты. Мы гордимся вами!» — написала Наталья Зубарева на своей страничке в Вконтакте .

Напомним, новооскольчанка Анна Беляева на ЕГЭ набрала 200 баллов, сдав отлично экзамены по русскому языку и химии. Награды получили 36 человек, при этом только двое из них смогли добиться максимальных результатов сразу по двум предметам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ольга Плэчинтэ
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 10:23
Фестиваль «Наследники Победы» объединил творческие коллективы Новооскольского округа
Материал
ПроисшествияВчера, 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
ОбществоВчера, 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области