Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Белгородские власти направят 1 млрд рублей на модернизацию системы безопасностиНовость

22 сентября 2021, 15:21

Об этом рассказал глава региона на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Белгородские власти намерены модернизировать систему безопасности в образовательных учреждениях. На эти цели в 2022 году выделят 1 млрд рублей.

«При строительстве новых объектов и в тех учреждениях, где сейчас проводится капитальный ремонт, вопросу безопасности будем уделять особое внимание. Но абсолютно очевидно, что все проблемы, которые были накоплены за последние годы, за один год решить невозможно. Поэтому эту работу будем продолжать и дальше», — написал Вячеслав Гладков на своей странице во ВКонтакте.

Глава региона подчеркнул, что помимо модернизации системы безопасности нужно проводить различные тренировки, чтобы у учителей, воспитателей и детей вырабатывался поведенческий навык. Этому нужно уделять большое внимание.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура23 июня , 10:23
Фестиваль «Наследники Победы» объединил творческие коллективы Новооскольского округа
Материал
Происшествия23 июня , 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
Общество23 июня , 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области