Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+22 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы поздравили медработников с профессиональным праздникомНовость

19 июня 2020, 10:36

Акция «Спасибо врачам» прошла в городском округе.

День медицинского работника празднуется 21 июня по всей стране. Акция «Спасибо врачам» была организована в Новом Осколе в преддверии важного события.

«В настоящее время люди в белых халатах воспринимаются абсолютным большинством граждан, как представители не только самой благородной и гуманной, но и героической профессии», — отметили в пресс-службе администрации Новооскольского городского округа.

В рамках акции волонтёры, члены «Молодой Гвардии Единой России» обратились со словами благодарности к представителям этой профессии. Они вручили врачам и медицинским сёстрам букеты цветов и символичные открытки со словом «Спасибо» в знак признания и уважения за их нелёгкий труд.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 10:23
Фестиваль «Наследники Победы» объединил творческие коллективы Новооскольского округа
Материал
ПроисшествияВчера, 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
ОбществоВчера, 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области