Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+22 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы поздравили медработников с профессиональным праздникомНовость

19 июня 2020, 10:36

Акция «Спасибо врачам» прошла в городском округе.

День медицинского работника празднуется 21 июня по всей стране. Акция «Спасибо врачам» была организована в Новом Осколе в преддверии важного события.

«В настоящее время люди в белых халатах воспринимаются абсолютным большинством граждан, как представители не только самой благородной и гуманной, но и героической профессии», — отметили в пресс-службе администрации Новооскольского городского округа.

В рамках акции волонтёры, члены «Молодой Гвардии Единой России» обратились со словами благодарности к представителям этой профессии. Они вручили врачам и медицинским сёстрам букеты цветов и символичные открытки со словом «Спасибо» в знак признания и уважения за их нелёгкий труд.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 июня , 14:34
Александр Шуваев рассказал о развитии сферы образования в Белгородской области
Материал
Культура23 июня , 10:23
Фестиваль «Наследники Победы» объединил творческие коллективы Новооскольского округа
Материал
Происшествия23 июня , 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности