Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

Белгородцы сдали более 360 тысяч тестов на COVID-19 с начала пандемииНовость

16 октября 2020, 08:48

В регионе 500 госпитализированных с ковидом и 558 с внебольничной пневмонией на 14 октября.

Жители Белгородской области сделали более 360 тыс. тестов на COVID-19 с начала эпидемии. Уровень заболеваемости в регионе ниже среднего по ЦФО и стране.

На 15 октября в регионе зафиксировано 94 человека с подтверждённым диагнозом «ковид». Коечный фонд занят на 73%, а лабораторная база загружена на предельную мощность.

Департамент здравоохранения наращивает фонд ковидных коек. Продолжаются ежедневные брифинги по ситуации с коронавирусом в регионе.

Подробности смотрите в сюжете ТРК «Мир Белогорья»:

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура23 июня , 10:23
Фестиваль «Наследники Победы» объединил творческие коллективы Новооскольского округа
Материал
Происшествия23 июня , 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
Общество23 июня , 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области