Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+13 °С, ясно
Белгород

Белгородцы сдали более 360 тысяч тестов на COVID-19 с начала пандемииНовость

16 октября 2020, 08:48

В регионе 500 госпитализированных с ковидом и 558 с внебольничной пневмонией на 14 октября.

Жители Белгородской области сделали более 360 тыс. тестов на COVID-19 с начала эпидемии. Уровень заболеваемости в регионе ниже среднего по ЦФО и стране.

На 15 октября в регионе зафиксировано 94 человека с подтверждённым диагнозом «ковид». Коечный фонд занят на 73%, а лабораторная база загружена на предельную мощность.

Департамент здравоохранения наращивает фонд ковидных коек. Продолжаются ежедневные брифинги по ситуации с коронавирусом в регионе.

Подробности смотрите в сюжете ТРК «Мир Белогорья»:

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
ОбществоСегодня, 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области
Материал
ОбществоВчера, 17:11
Александр Шуваев рассказал о церемонии перезахоронения останков бойцов Красной армии