98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Новооскольский «Титан» стал победителем турнира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта

12 марта 2019, 15:58Спорт

Соревнования прошли в Белгородском спортивном клубе «Феррум».

Участие в турнире центрального федерального округа приняли 87 спортсменов из Воронежа, Белгорода, Курска, Нового Оскола, Старого Оскола и Строителя. Он был посвящён памяти чемпиона России по пауэрлифтингу Андрея Тормозова.

От Нового Оскола, под руководством тренера Сергея Шульгина, выступили 15 спортсменов клуба «Титан». В восьми номинациях новооскольцы заняли десять первых мест и пять вторых.

По итогам турнира, «Титан» занял первое общекомандное место. Напомним, что в апреле этого года в Белгороде в рамках Международного Фестиваля по силовым видам спорта «Зевс-III» пройдёт Кубок Мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта. В нём также поборются за победу и новооскольские «парни из титана».