Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+14 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы стали победителями первенства по рукопашному боюНовость

21 марта 2019, 11:49

Спортсмены принесли 14 золотых медалей в копилку городского округа.

Открытое первенство по рукопашному бою, которое прошло в губкинском спортивном комплексе «Горняк», завершилось победой для новооскольских спортсменов. Участие в нём приняли шесть команд из Белгорода, Губкина, Нового Оскола, Прохоровки и Строителя.

Общее число спортсменов превысило 100 человек. От Новооскольского городского округа за победу боролись воспитанники военно-патриотического клуба «Патриот» под руководством Александра Тарского и команда «Царев-Алексеевского кадетского корпуса» тренера Сергея Силакова.

По итогам первенства «Патриот» принёс в копилку округа восемь золотых, четыре серебряных и четыре бронзовых медали. Спортсмены «Кадетского корпуса» завоевали шесть золотых, две серебряных и шесть бронзовых медалей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
ОбществоСегодня, 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области
Материал
ОбществоВчера, 17:11
Александр Шуваев рассказал о церемонии перезахоронения останков бойцов Красной армии