+10 °С, облачно
Белгород

Новооскольская команда «Титан» стала победителем чемпионата России

19 ноября 2019, 10:52Спорт

Турнир «Богатыри Руси II» по пауэрлифтингу и силовым видам спорта федерации НАП проходил в Белгороде.

Около 300 спортсменов в составе из 15 городов со всей страны подали заявки на участие в соревнованиях. Две новооскольские команды «Титан» и «Кадеты» представляли Новооскольский городской округ и Белгородскую область на чемпионате России.

По словам участников турнира, состязания были организованы по новой системе. Так 20 лучших результатов брались из 40 каждой команды. Соревнования продолжались до позднего вечера. По результатам, команда «Титан» из Нового Оскола набрала 537 очков, тем самым показав лучший результат. Ребята были признаны победителями чемпионата России и стали обладателями кубка.

«Спасибо каждому участнику команды — это был напряжённый и ответственный турнир, серьёзные соперники и строгая система подсчёта очков. Мы выложились на 100% и показали просто сумасшедшие результаты! Наша команда выражает благодарность всем нашим болельщикам за поддержку. Большое спасибо!», — отметил тренер и капитан новооскольской команды «Титан» Сергей Шульгин.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
ОбществоВчера, 09:55
Вячеслав Гладков – об итогах встречи с Александром Новаком
Материал
Общество27 марта , 14:58
Новооскольские школьники стали призёрами областного этапа конкурса «Моя законотворческая инициатива»