98.71
-0.20
+19 °С, ясно
Белгород

Новооскольские спортсменки стали призёрами Чемпионата и Первенства региона по чир-спорту

12 февраля 2021, 10:22Спорт

Соревнования стали отборочным этапом для участия в Чемпионате и в Первенстве России.

Новооскольские спортсменки стали призёрами Чемпионата и Первенства Белгородской области по чир-спорту. Чемпионат проходил на базе учебно-спортивного комплекса им. Светланы Хоркиной в Белгороде, об этом сообщили в пресс-службе администрации Новооскольского округа.

Воспитанницы секции чирлидинга с наставником Эльвирой Львовой представили Новооскольский городской округ на областном уровне. Юные спортсменки выступили в категории «Соло». Ангелина Игнатенко завоевала серебро, а Стефания Беляева была признана бронзовым призёром.

Напомним, 15 команд со всего региона участвовали в состязаниях по чирлидингу. Спортсмены из Белгорода, Губкина, Нового Оскола, Старого Оскола, Корочи и Шебекино соревновались в отборочном этапе, чтобы в дальнейшем принять участие в Чемпионате и в Первенстве России.