Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Директора пяти школ Новооскольского округа получили ключи от новых автобусов

Транспортные средства пополнят автопарк Новобезгинской, Старобезгинской, Великомихайловской, городской СОШ №3, а также основной общеобразовательной школы посёлка Прибрежный.

Пять новых школьных автобусов поступили в Новооскольский городской округ. Торжественная церемония передачи ключей от транспортных средств состоялась в Центре патриотического воспитания молодёжи.

Начальник управления образования администрации муниципалитета Наталья Ткаченко вручила ключи от новых автобусов директорам Новобезгинской, Старобезгинской, Великомихайловской и третьей городской средних школ. Автопарк пополнился и в основной общеобразовательной школе посёлка Прибрежный.

«Автобусы полностью соответствуют всем стандартам и нормам по перевозке школьников, прежде всего – требованиям по безопасности и надежности», - рассказала Наталья Ильинична.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 07:21
Специалисты отремонтируют дорогу «Белгород – Новый Оскол – Советское» – Богородское
Материал
Общество12 февраля , 07:16
Белгородские студенты смогут разработать технологии будущего на Международном чемпионате CASE-IN
Материал
Культура12 февраля , 07:10
Новооскольские мастера представили свои авторские работы на передвижной выставке в Старом Осколе