Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, ясно
Белгород

Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в минувшие выходные в Новом Осколе

21 ноября 2022, 09:54ЭкономикаФото: vk.com/andreygridnev7

Жители городского округа и гости смогли приобрести качественные продукты от местных сельхозтоваропроизводителей по сниженным ценам.

Новооскольский городской округ получил известность как признанный аграрный муниципалитет Белгородской области. Предприятия АПК, фермерские хозяйства и ЛПХ производят сотни наименований продукции. Проведение ярмарок  уже стало доброй традицией, в  этом году подобная инициатива  получила  ещё большее распространение и актуальность.

Очередная ярмарка оказалась действительно щедрой и богатой. Сельхозтоваропроизводители округа предложили посетителям широкий выбор продовольственных товаров, произведённых на местных предприятиях и семейных фермах. Мясо всех сортов, молочные продукты, сыры, яблоки из новооскольских садов пользовались особым спросом покупателей.

Фото: vk.com/andreygridnev7
 «Такие ярмарки обретают особое значение в рамках реализации программ по импортозамещению. Новооскольские производители нашли покупателей для своего товара, а те, кто пришёл, получили возможность приобрести хорошую экологически чистую продукцию», - отметил глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев на личной странице Вконтакте. 

Проведение «ярмарки выходного дня» в Новом Осколе продолжится. Не за горами новогодние праздники и все жители и гости округа  получат  возможность приобрети к праздничному столу качественные доступные по  ценам продукты от белгородских производителей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей
Материал
КультураСегодня, 09:52
Музыкальные встречи прошли в хуторе Криничный и в селе Мозолёвка Шараповской сельской территории