Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-10 °С, облачно
Белгород

Андрей Гриднев встретился с жителями ещё двух сельских территорий Новооскольского городского округа

Расширенные земские собрания прошли в Великомихайловке и Васильдоле.

Очередные встречи с населением муниципалитета с участием главы администрации муниципалитета Андрея Гриднева прошли накануне в сельских территориях Новооскольского городского округа. Жители ещё двух сельских территорий подвели итоги социально – экономического развития за 2023 год и обсудили планы на будущее.  Первое из них прошло Великомихайловке. Сельчане, представители сельской администрации и руководство муниципалитета встретились в зале местного Дома культуры, чтобы обсудить итоги работы за предыдущий год, постараться решить текущие проблемы и наметить планы на будущее.  

«После отчёта главы территориальной администрации Людмилы Гнездиловой о проделанной работе, обсудили достижения и успехи городского округа в целом и именно этой территории за год. Великомихайловцы были активны, поэтому общение получилось в форме хорошего конструктивного диалога. Хочу поблагодарить всех, кто принял участие во встрече», - поделился впечатлениями от прямого диалога Андрей Николаевич.

В этот же день расширенное земское собрание прошло и в актовом зале Дома культуры села Васильдол. Формат встречи был похожим, официальную часть открыла глава местной территориальной администрации Наталья Бондаренко и озвучила информацию об основных направлениях деятельности за минувший год и перспективных планах дальнейшего развития. Также, в ходе встречи участники собрания заслушали отчёты о работе системы здравоохранения в населенных пунктах и о деятельности сельских правоохранителей. Завершилась встреча отчётным концертом артистов местной самодеятельности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 января , 12:09
Вячеслав Гладков рассказал о работе 1,5 тыс. коммунальщиков и 750 единиц спецтехники в регионе
Материал
Общество7 января , 11:37
Вячеслав Гладков поздравил жителей Белгородчины с Рождеством Христовым
Материал
Общество3 января , 13:58
Вячеслав Гладков рассказал о выделении 21,5 млрд рублей на ремонт и строительство дорог в регионе