Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+16 °С, ясно
Белгород

Новооскольский Совет ветеранов отметил 35-летний юбилей

21 мая 2022, 08:26КультураФото: Пресс-служба администрации

Праздничное событие состоялось в Доме Дерябина.

Новооскольская местная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов отметила 35–летие со дня образования, об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета. Первый заместитель главы администрации округа по социальной политике Алла Евсеева, председатель Совета депутатов Александра Попова, председатель Белгородской региональной организации Наталья Звягинцева поздравили всех присутствующих с замечательной датой.

«Совет ветеранов -  авторитетная массовая общественная организация Новооскольского городского округа. Она объединяет заслуженных людей, чей трудовой и боевой путь вызывает уважение и восхищение. Вы являетесь для нас примером энергичности и оптимизма, занимаясь спортом и участвуя в различных мероприятиях, экологических субботниках, акциях, обучаясь компьютерной грамотности, принимая самое активное участие не только в инициации различных проектов, но и в их реализации», - отметили почётные гости. 

Поздравили членов Совета ветеранов  с юбилеем организации и самодеятельные творческие коллективы. На сцене в этот день выступили и сами виновники торжества, которые в очередной раз доказали, что возраст измеряется не годами, а состоянием души.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:43
Вячеслав Гладков побывал на площадке будущего центра протезирования и реабилитации
Материал
КультураВчера, 11:25
Новооскольские школьники стали участниками квест-экскурсии «Стражи истории»
Материал
Общество18 апреля , 20:40
Вячеслав Гладков рассказал о выполнении программы по выдаче жилья многодетным белгородцам