Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.14
-0.88$
92.22
-1.03
+22 °С, ясно
Белгород

Новооскольские школьницы поборолись за звание лучшей Снегурочки муниципалитета

Конкурс «Хочу в снегурочки» организовали для обучающихся школ городского округа работники Центра культурного развития «Оскол».

Подготовка к наступающему Новому Году стартовала во всех учреждениях культуры Новооскольского городского округа. Накануне культработники ЦКР «Оскол» пригласили обучающихся школ муниципалитета принять участие в увлекательном конкурсе – «Хочу в Снегурочки». Событие прошло в большом концертном зале и собрало немало участниц и зрителей.

«Участницы соревновались в различных навыках и заданиях, связанных с новогодней тематикой, демонстрировали своё умение танцевать и петь. Также жюри оценивало, насколько оригинально конкурсантки представили образ помощницы главного зимнего волшебника. Оригинальность, талант, артистичность и умение держаться на сцене – всё это смело продемонстрировала каждая из участниц конкурса», - рассказали о  конкурсе организаторы.

По результатам работы жюри звание «Снегурочка года-2023» и главный приз конкурса завоевала Екатерина Коваленко, учащаяся МБОУ «Старобезгинская СОШ». Звание «Народная Снегурочка» и приз зрительских симпатий получила Александра Пупынина, учащаяся МБОУ «СОШ №3 г. Новый Оскол». Впрочем, без подарков не осталась ни одна  претендентка, все участницы конкурса были награждены дипломами в разных номинациях и памятными подарками.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:40
Вячеслав Гладков заслушал доклад Уполномоченного по правам человека по итогам работы за 2024 год
Материал
ОбществоВчера, 10:48
Вячеслав Гладков сообщил о подготовке к пожароопасному периоду
Материал
Общество17 апреля , 11:18
Вячеслав Гладков – о передаче очередной партии защищённой бронированной техники спецподразделениям