Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+21 °С, облачно
Белгород

Депзрав рассказал о работе врачей в белгородских ковид-зонахНовость

23 октября 2020, 16:49

Смена длится восемь часов.

Белгородский депздрав рассказал о работе врачей в ковид-зонах. Заступающим на смену к заболевшим COVID-19 нельзя брать с собой личные вещи.

«Приём пищи, таблеток, чая, воды – только вне красной зоны. Туда заходят на восемь часов. После смены проводят санобработку, меняют одежду и в чистой зоне едят пищу, которую приносят с собой», – объяснила первый замначальника департамента здравоохранения Людмила Крылова.

По её словам личное общение максимально ограничивается в целях сохранности врачей. Такая методика работы едина во всём мире. Медики на площадках, не работающих с ковидными пациентами, продолжают общаться в обычном режиме, ходить на обходы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 10:23
Фестиваль «Наследники Победы» объединил творческие коллективы Новооскольского округа
Материал
ПроисшествияВчера, 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
ОбществоВчера, 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области