Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Дополнительные газификаторы появятся в Новооскольской ЦРБ до 25 декабряНовость

2 декабря 2020, 10:38

Оснащение кислородом будет сделано за внебюджетные средства.

Глава департамента здравоохранения Наталия Зубарева сообщила, что белгородские больницы получат дополнительное оснащение кислородом. Как пишет БелПресса, газификаторы установят в Борисовской ЦРБ, Новооскольской ЦРБ, в горбольнице № 2 Белгорода и в Старом Осколе.

В Новооскольской больнице кислород установят до 25 декабря. Оснащение будет происходить за внебюджетные средства.

«Мы должны войти в зимний период, в следующий этап эпидсезона по гриппу и ОРВИ, с уже обновлёнными газификационными стациями, которые будут соответствовать всем требованиям», – отметила глава депздрава.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 07:17
Жители Новооскольского округа предстанут перед судом за кражу
Материал
Общество11 июня , 15:25
Около 80% белгородцев уже узнали о национальных проектах России
Материал
Общество11 июня , 12:21
Александр Шуваев прокомментировал поддержку участников СВО