Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+24 °С, ясно
Белгород

Дополнительные газификаторы появятся в Новооскольской ЦРБ до 25 декабряНовость

2 декабря 2020, 10:38

Оснащение кислородом будет сделано за внебюджетные средства.

Глава департамента здравоохранения Наталия Зубарева сообщила, что белгородские больницы получат дополнительное оснащение кислородом. Как пишет БелПресса, газификаторы установят в Борисовской ЦРБ, Новооскольской ЦРБ, в горбольнице № 2 Белгорода и в Старом Осколе.

В Новооскольской больнице кислород установят до 25 декабря. Оснащение будет происходить за внебюджетные средства.

«Мы должны войти в зимний период, в следующий этап эпидсезона по гриппу и ОРВИ, с уже обновлёнными газификационными стациями, которые будут соответствовать всем требованиям», – отметила глава депздрава.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
КультураВчера, 10:23
Фестиваль «Наследники Победы» объединил творческие коллективы Новооскольского округа
Материал
ПроисшествияВчера, 10:19
Новоосколец предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности
Материал
ОбществоВчера, 10:15
Новоосколец победил на слёте юных натуралистов в Костромской области