Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Новооскольские полицейские подвели итоги работы за 2021 годНовость

19 января 2022, 17:30

Сотрудники, отличившиеся при выполнении оперативно-служебной деятельности, получили почётные грамоты и благодарственные письма.

Руководство ОМВД России по Новооскольскому городскому округу подвело итоги работы за 2021 год. Участники оперативного совещания оценили результаты работы подразделений за 12 месяцев и наметили перспективы по борьбе с преступностью в 2022 году. Сотрудники, достигшие положительных результатов в оперативно-служебной деятельности, были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами. 

«Работа в 2021 году осуществлялась достаточно в сложных условиях, ввиду распространения новой коронавирусной инфекции covid-19. Несмотря на это, на протяжении всего года сотрудники полиции успешно выполняли поставленные задачи — обеспечивали охрану и защиту жизни людей, их собственности, прав и свобод человека и гражданина», — отметили в руководстве ОМВД России по Новооскольскому городскому округу.

Участники оперативного совещания отметили, что взаимодействие всех правоохранительных структур округа в организации мероприятий с массовым пребыванием граждан в 2021 году и январе 2022 года по обеспечению охраны общественной порядка и безопасности граждан проведено на высоком уровне. От присутствующих прозвучали слова благодарности и пожелания в поддержании дальнейшего плодотворного взаимодействия.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 17:02
Александр Шуваев обсудил увековечение памяти погибших бойцов
Материал
Общество19 июня , 07:20
Участники новооскольского Штаба Победы почтили память героев
Материал
Общество19 июня , 07:13
Кинолог ОМВД России «Новооскольский» пообщался с новооскольской молодёжью