Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Новая автодорога появится в посёлке Полевой Новооскольского округа по улице Центральная

19 марта 2022, 12:28Общество
Фото: pexels.com

Вопрос о реновации дорожного покрытия был задан 18 марта в ходе прямой линии губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

18 марта глава региона провёл очередной прямой  эфир с жителями Белгородской области.  Около 9 тыс. вопросов поступило от белгородцев, на 72 из них губернатор дал ответы в ходе вещания. Один из вопросов поступил из Новооскольского округа,  жительница посёлка Полевой поинтересовалась сроками выполнения ремонта дорожного покрытия на улице Центральная.

«Сметная документация на ремонт автомобильной дороги по улице Центральная в посёлке Полевой разработана, получено положительное заключение экспертизы. Администрацией Новооскольского городского округа направлено письмо в Министерство автомобильных дорог и транспорта о выделении финансирования. В настоящее время письмо находится на рассмотрении. Информацию о его результатах размещу здесь же, на своей странице», - дал пояснения на личной странице Вконтакте глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев.

Напомним, в 2022 году на обновление развитие дорожной сети власти региона затратят более 21 млрд рублей. Работы начнутся сразу с началом установления благоприятных погодных условий.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей
Материал
КультураВчера, 09:52
Музыкальные встречи прошли в хуторе Криничный и в селе Мозолёвка Шараповской сельской территории