Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+1 °С, ясно
Белгород

Белгородское управление экологического и охотничьего надзора организовало полезный флешмобНовость

21 марта 2022, 14:08

Он начнётся в регионе с 22 апреля.

Белгородцы смогут принять участие в экофлешмобе. Его инициатором выступило областное управление экологического и охотничьего надзора. На оперативном совещании правительства были представлены условия участия.

Для начала следует сделать фото загрязненной мусором территории с пометкой «ДО». Далее необходимо провести уборки пространства и сфотографировать уже с пометкой «ПОСЛЕ». Затем оценить количество убранного мусора в тоннах, опубликовать пост в социальной сети ВКонтакте с хештегом #экочелленджЗ1. Последним этапом является передача эстафеты следующему участнику акции.

Отметим, что начнётся флешмоб 22 апреля и продлится до 31 мая включительно. Победителей из числа районов или округов, которые ликвидируют наибольшее количество мусора, ждут поощрения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 марта , 14:06
Вячеслав Гладков прокомментировал работу мобильного интернета в Белгородской области
Материал
Общество22 марта , 11:29
Новооскольские медики завершили работу «Поезда здоровья» в Тростенце
Материал
Культура22 марта , 10:56
Новооскольский ансамбль получил награду на фестивале «Танцующее Белогорье»