Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Белгородское управление экологического и охотничьего надзора организовало полезный флешмобНовость

21 марта 2022, 14:08

Он начнётся в регионе с 22 апреля.

Белгородцы смогут принять участие в экофлешмобе. Его инициатором выступило областное управление экологического и охотничьего надзора. На оперативном совещании правительства были представлены условия участия.

Для начала следует сделать фото загрязненной мусором территории с пометкой «ДО». Далее необходимо провести уборки пространства и сфотографировать уже с пометкой «ПОСЛЕ». Затем оценить количество убранного мусора в тоннах, опубликовать пост в социальной сети ВКонтакте с хештегом #экочелленджЗ1. Последним этапом является передача эстафеты следующему участнику акции.

Отметим, что начнётся флешмоб 22 апреля и продлится до 31 мая включительно. Победителей из числа районов или округов, которые ликвидируют наибольшее количество мусора, ждут поощрения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 07:45
Новоосколец стал победителем областного конкурса «Охрана труда и моя семья»
Материал
Общество30 мая , 09:40
Специалисты МЧС России проверили 123 белгородских пляжа на соответствие требованиям безопасности
Материал
Культура30 мая , 09:31
Новооскольские таланты покорили Всероссийский фестиваль