Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+11 °С, облачно
Белгород

Новооскольцы смогут успеть до 30 мая проголосовать за вариант благоустройства «Аллеи Добра»

25 апреля 2022, 10:23Общество
Фото: Новооскольская СЮН

Зона отдыха находится у городской школы №3.

Новооскольцы смогут проголосовать за понравившийся вариант благоустройства «Аллеи Добра» в Новом Осколе. Она находится рядом со средней школой №3 и включает в себя известную скульптурную композицию «Женщина-мать». Принять участие в онлайн-голосовании довольно просто. Сделать это можно на специальной платформе Формирование комфортной городской среды и на сайте «Госуслуги» до 30 мая.

«Я думаю, что очень многие из вас знают проект, который позволяет привести наши города в комфортное состояние. Приглашаю всех к участию в судьбе своих городов!» – обратился к жителям региона губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Примечательно, что отдать свой голос за дизайн-проект могут и юные новооскольцы в возрасте от 14 лет. Поэтому школьники и молодёжь активно включились в работу по организации помощи в голосовании. Волонтёрские бригады действуют на территории всего городского округа.  Ребята помогать жителям пройти регистрацию и рейтинговое голосование. 

Напомним, новооскольцы также смогут проголосовать за дизайн-проект Центрального парка им. М. Горького. Здесь можно будет выбрать, какой объект будет построен в первую очередь: теневой навес или амфитеатр в популярной рекреационной зоне Нового Оскола.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:43
Вячеслав Гладков обсудил вопросы развития добровольчества на заседании регионального совета
Материал
ОбществоВчера, 12:47
Белгородский Минстрой разъяснил условия участия в программе по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
ОбществоВчера, 09:55
Вячеслав Гладков – об итогах встречи с Александром Новаком