Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+22 °С, ясно
Белгород

Ещё одна новая спортивно-игровая площадка появилась в Новом Осколе

29 июня 2022, 10:17Общество
Фото: пресс - служба администрации Новооскольского ГО

Создание комфортного места отдыха для детей стало возможным в результате победы местного ТОС №10 в проектном конкурсе грантовой поддержки.

Территориальное общественное самоуправление №10 «Территория добра» появилось одним из первых  в Новом Осколе, когда тосовское движение только начало зарождаться. ТОС неоднократно становился  победителем муниципальных и региональных  смотров  и  конкурсов, практически  все  жильцы  нескольких многоквартирных домов по  улице Белгородская стали  активистами объединения. Тосовцы долго мечтали о новой современной детской площадке, и  вот сейчас мечта стала  реальностью.

«Мы очень рады такой реновации нашего двора, а ещё больше благодарны организаторам Губернаторского проекта «Решаем вместе», благодаря которому и появилась спортивно – игровая площадка. Благодарны конкурсной комиссии, которая  оценила наш проект,  благодарны строителям, которые выполнили все работы быстро и качественно. Теперь у наших маленьких и взрослых жильцов есть все условия не только для игр на свежем  воздухе, но и для занятия спортом» - поделились участники ТОС №10.

На новой площадке разместились как спортивные, так и игровые элементы. Специальное покрытие позволяет использовать оборудование в течение всего года.  

 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:43
Всероссийский субботник пройдёт в Белгородской области 27 апреля
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей