Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+16 °С, ясно
Белгород

Новооскольский журналист Сергей Семашкин получил Благодарственное письмо губернатора региона

3 октября 2022, 13:54ОбществоФото: Сетевое издание «Вперёд»

Заместитель главного редактора газеты «Вперёд» отметил 70-летний юбилей.

Заместитель главного редактора, заведующий отделом социально-политических проблем редакции газеты «Вперёд» Сергей Семашкин отметил 70-летний юбилей. В честь этого важного события и за личный вклад в развитие информационного пространства Сергею Владимировичу в торжественной обстановке было вручено Благодарственное письмо губернатора Белгородской области.

«От души поздравляем Сергея Владимировича с юбилеем! Наша профессия требует непрерывной деятельности, творческого подхода и неуёмной энергии. Желаем вам здоровья и творческого долголетия, интересных тем в работе, благополучия в семье!» - обратилась к юбиляру со словами поздравлений главный редактор газеты «Вперёд» Марина Широбокова.
Фото: Сетевое издание «Вперёд»

Сергей Владимирович - продолжатель журналистской династии. Всю свою жизнь он посвятил любимому делу. В журналистике - около 40 лет. Является членом Союза журналистов СССР с 1978 года. Свою трудовую деятельность начинал корреспондентом городской и республиканской газетах Азербайджанской ССР. Работал в должностях заместителя главного редактора республиканской газеты «Молодёжь Азербайджана», собственным корреспондентом газеты «Белгородские известия» по Новооскольскому району. Вёл и активную общественную деятельность и более 15 лет проработал в составе  территориальной избирательной комиссии.

Сегодня Сергей Владимирович возглавляет профориентационный редакционный проект «Медиа-класс. Стажёры». Он активно работает с молодежью, является примером профессионализма для своих коллег. Неоднократно становился лауреатом областных, межрегиональных и всероссийских творческих конкурсов. Его творческая и профессиональная деятельность взывает доверие читателей к районной газете и служит примером для молодых коллег.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:43
Вячеслав Гладков побывал на площадке будущего центра протезирования и реабилитации
Материал
КультураВчера, 11:25
Новооскольские школьники стали участниками квест-экскурсии «Стражи истории»
Материал
Общество18 апреля , 20:40
Вячеслав Гладков рассказал о выполнении программы по выдаче жилья многодетным белгородцам