Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поручил осуществлять работу коммунальной техники в две смены при необходимости Новость

16 января 2023, 13:45

Финансирование обновления автопарков составило 2,5 млрд рублей.

Губернатор Вячеслав Гладков поручил осуществлять работу коммунальной техники в две смены при необходимости. На данный момент районы и городские округа оснащены всем необходимым для осуществления качественной и своевременной работы.

Финансирование обновления автопарков составило 2,5 млрд рублей, сообщила пресс-служба правительства региона. 821 единица техники направлена во все муниципалитеты Белгородской области.

«Система ГЛОНАСС у нас подключена ко всем единицам, с нашей стороны контроль будет по нескольким отчетам, особенно при наличии жалоб от жителей. Вся коммунальная техника должна работать в две смены в период сложных погодных условий», – отметил руководитель субъекта.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:20
Новооскольские юннаты проводят экологические исследования в летнем практикуме
Материал
ОбществоВчера, 14:16
В Новооскольском округе обсудили готовность школ к новому учебному году
Материал
ОбществоВчера, 12:19
Александр Шуваев: ещё одна группа белгородских детей отправилась на отдых за пределами области