Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
83.13
+1.22$
94.67
+1.51
+3 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков доложил президенту о необходимости поддержки в строительстве жилья для отселённых

Он это сделал во время личной встречи, которая состоялась 24 января в Москве и стала второй за полгода.

Губернатор Вячеслав Гладков доложил президенту Владимиру Путину о необходимости федеральной поддержки в строительстве жилья для отселённых. Он это сделал во время личной встречи, которая состоялась 24 января в Москве и стала второй за полгода.

«Я хотел вас попросить о помощи, выделении средств на строительство жилья для отселённых. Потому что сам бюджет Белгородской области на сегодняшний день это вынести не сможет», — сказал глава региона.

Напомним, областные власти разработали ряд мер поддержки белгородцев, которые проживали в приграничной территории. Они были вынуждены переехать в связи с оперативной обстановкой в регионе и разрушением жилья.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 07:42
Новооскольские студенты встретились с сотрудником полиции в рамках проекта «Классная встреча»
Материал
ОбществоСегодня, 07:38
Новооскольские библиотекари провели мероприятие ко Дню воссоединения Крыма с Россией
Материал
ОбществоСегодня, 07:34
Новооскольское управление культуры заняло третье место в областном рейтинге