Local Logo
Новости Новооскольского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+22 °С, ясно
Белгород

Новооскольская многодетная семья получила ноутбук в подарок от депутата Белгородской областной Думы

2 марта 2023, 11:54ОбществоФото: https://vk.com/feed?w=wall-191450290_6400

Торжественная церемония вручения прошла сегодня в муниципальной Общественной приёмной ВПП «Единая Россия».

В феврале текущего года многодетная семья из хутора Соколовка Новооскольского городского округа обратилась за помощью в общественную приёмную партии. Домашний ноутбук, который использовался для обучения детей, вышел из строя без возможности ремонта. Родители попросили посодействовать в приобретении нового устройства. Просьба новооскольцев была направлена депутату Белгородской областной Думы Виктору Ковалёву и помощь не заставила долго ждать.

«Виктор Иванович сразу откликнулся на просьбу и на следующий день был оплачен счет на покупку. Александра Ивановна Попова - председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа, руководитель фракции «Единая Россия» совместно с главой Глинновской территориальной администрации Цыгановым Александром Николаевичем сопроводили оформление документов, установку необходимых программ и от имени депутата вручили долгожданный подарок»,  - рассказали в новооскольской общественной приёмной.

Новооскольцы выражают благодарность депутату Белгородской областной Думы Виктору Ковалёву за понимание проблемы и оперативность в её решении. Напоминаем, общественной приёмной партии «Единая Россия» расположен по адресу: г. Новый Оскол, пл. Революции, д. 24. Контактный телефон - 8 (47233) 4-73-99. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:43
Всероссийский субботник пройдёт в Белгородской области 27 апреля
Материал
ОбществоВчера, 13:15
Вячеслав Гладков рассказал о командировке белгородского стоматкомплекса в зоне СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:58
Белгородские аграрии посеяли 95% от запланированных под яровую пшеницу площадей