Local Logo
Новости Новооскольского муниципального округа Белгородской области
81.83
-0.39$
94.95
-0.05
+26 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут поддержать стенд региона на выставке-форуме «Россия»Новость

9 ноября 2023, 13:46

Голосование за лучший павильон на ВДНХ началось.

Выставка-форум «Россия» стартовала в Москве 4 ноября. Все субъекты страны представили свои главные достижения последних лет. Место грандиозной экспозиции – столичный комплекс ВДНХ. Белгородская область тоже представила свой павильон.

«Началось голосование за лучший павильон на ВДНХ! По его результатам определят самые яркие, оригинальные, интерактивные, туристические, познавательные, детские, социальные и виртуальные стенды. В конкурсе участвуют все 89 регионов нашей страны», – сообщили в пресс-службе правительства и губернатора Белгородской области. 

Жители региона могут проголосовать на на официальном сайте. Для этого нужно зарегистрироваться, выбрать регион, номинацию и нажать на кнопку «проголосовать». Организаторы события определят лучшие павильоны в нескольких категориях.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:43
Белгородцы смогут воспользоваться Единой биометрической системой
Материал
80 лет ПобедыВчера, 15:01
Белгородские альпинисты покорили Эльбрус
Материал
ОбществоВчера, 14:56
Семья Образцовых из Нового Оскола смогла расширить свой бизнес с помощью соцконтракта